УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!!!

С 7 апреля по 4 июня 2014 г. пользователям нашего вуза открыт тестовый доступ к  медицинскому ресурсу Best Practice от центра клинической медицины BMJ Evidence Centre.
BMJ Best Practice  – это новейшие научные исследования в области диагностики, профилактики и лечения заболеваний.
Кроме этого, предоставлен свободный доступ к широкому спектру онлайн-CME модулей BMJ Learning. Модули написаны независимыми экспертами и охватывают как клинические, так и неклинические темы.

Для начала работы  c модулями BMJ Learning надо зарегистрироваться ТУТ из вашей организации. После этого Вы сможете получить доступ к ресурсам из любого места.

Информация доступна для всех пользователей компьютерной сети Университета, сотрудников Фармацевтического факультета и Университетской клиники, пользователей электронной библиотеки.