Библиотека ОНМедУ выражает искреннюю благодарность всем дарителям за вклад  в развитие её фондов.

Мы признательны сотрудникам кафедр:

иностранных языков за издание "Німецька мова за професійним спрямуванням для студентів-медиків" переданное в библиотеку в количестве 50 экземпляров

общей и клинической фармакологии за 250 экземпляров "Учебно-методического пособия к практическим занятиям по фармакологии для студентов 2-3 курса стоматологического факультета"  и
помощнику ректора по научно-информационной деятельности г-же Хандриковой Г.И. за активное содействие в пополнение фондов библиотеки прекрасными учебными изданиями на английском языке  Guyton and Hall "Textbook of Medical Physiology", Robbins "Basic Pathology",  Murray "Medical Microbiology", Hutchison's "Clinical Methods: An Integrated Approach to Clinical Practice"

и персонально

г-ну Коломийцу С.И. за передачу в наш фонд личной библиотеки матери Лидии Васильевны-выпускницы ОМИ (1958 г.) врача невропатолога
г-ну Педанову Ю.Ф. за исторический экскурс "Учебная литература по анатомии и физиологии человека"
г-же  Ромицыной Т. за авторское издание "Психологические аспекты насилия в семье"