Уважаемые пользователи библиотеки!

Нашему университету открыт доступ к ClinicalKey - новейшему электронному ресурсу  издательства  Elsevierкоторый продлится до 30 сентября 2013 года.

Детали о возможностях получения доступа к инновационной
полнотекстовой базе данных в области медицины см. на странице нашего блога CLINICALKEY .

1 коментар:

1. Специалисты компании centrvalut.com.ua помогут оценить и обменять вышедшие из оборота или поврежденные купюры. Оценка проводится бесплатно.

Предварительную оценку Ваших монет можно сделать по фото. Для этого необходимо отправить нам снимки аверса и реверса купюоы через Viber или любым удобным вам способом. После чего мы сможем оценить стоимость ваших купюр.

Обмен ветхих купюр интересует многих граждан, так как деньги могут утратить внешний вид по разным причинам.

Купюры могут быть постиранные, затертые, рваные, отсыревшие, обгоревшие. Украинские банки наотрез отказываются принимать поврежденные купюры даже таких ходовых валют, как Евро или Доллар. Государственные банки берут купюры на экспертизу всего один раз в год, и длится она довольно долго, что не всегда является приемлемым для клиента. Стоимость такой процедуры в государственном банке доходит до 50% номинальной стоимости купюры.

Мы меняем то, что не берут банки и обменники, оцениваем и меняем деньги при вас. Процесс обмена не занимает много времени и происходит конфиденциально и безопасно. Встреча происходит по предварительной договоренности, также Вы можете отправить фото купюры для предварительной оценки.

ВідповістиВидалити