ТЕСТОВЫЙ ДОСТУП К ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЕ ВookUp

ВНИМАНИЮ ЧИТАТЕЛЕЙ!!!
С 18 ноября 2013  года по 18 декабря 2013 года сотрудникам Одесского  национального медицинского университета открыт тестовый доступ к электронной библиотечной системе «BookUp».
Здесь Вы можете найти учебную и научную медицинскую литературу российских издательств, в том числе переводы зарубежных изданий, признанных лучшими в своей отрасли учеными и врачами всего мира.  «BookUp»  - это качественный электронный медицинский контент для студентов, преподавателей, ученых и врачей.

«BookUp» предлагает:
Удобный и понятный пользовательский интерфейс
Быструю загрузку страниц книг для чтения
Удобную навигацию по содержимому электронной книги
Возможность поиска по книгам, коллекциям и полным текстам
Возможность создавать книжные полки, закладки, добавлять заметки, копировать и распечатывать части текстов книг

Доступ к системе обеспечивается с любого компьютера.
Справки по организации доступа можно получить по тел. 723 83 85 либо по e-mail  sopott@rambler.ru

Представляем Вам аннотированную виртуальную вставку книг издательства "Логосфера", с полными текстами которых Вы можете ознакомиться на страницах «BookUp».